Redmi A3 में मिल सकता है बड़ा डिस्प्ले, डुअल  कैमरा यूनिट

इसमें 4 GB का RAM और 128 GB की स्टोरेज हो सकती है। इससे पहले Redmi A2 को 32 GB और 64 GB के स्टोरेज के विकल्पों में पेश किया गया था

Redmi A3 में मिल सकता है बड़ा डिस्प्ले, डुअल  कैमरा यूनिट

इसमें 4 GB का RAM और 128 GB की स्टोरेज हो सकती है

ख़ास बातें
  • यह स्मार्टफोन कुछ सर्टिफिकेशन साइट्स पर दिखा है
  • Redmi A2 को 32 GB और 64 GB के स्टोरेज के विकल्पों में पेश किया गया था
  • इसे ब्लू, फॉरेस्ट ग्रीन और ब्लैक कलर्स में उपलब्ध कराया जा सकता है
विज्ञापन
चाइनीज स्मार्टफोन मेकर Redmi का A3 जल्द लॉन्च हो सकता है। यह पिछले वर्ष Remdi A2 और A2+ को लॉन्च किया गया था। कंपनी के A3 में कुछ अपग्रेड हो सकते हैं। यह स्मार्टफोन कुछ सर्टिफिकेशन साइट्स पर दिखा है। इसके अलावा चुनिंदा स्टोर्स पर यह लिस्टेड है। 

GSMArena की एक रिपोर्ट में Redmi A3 के रिटेल बॉक्स की कुछ इमेज को शेयर किया गया है। इन इमेज में यह स्मार्टफोन 6.71 इंच के डिस्प्ले के साथ दिख रहा है। यह Redmi A2 के 6.52 इंच की स्क्रीन से कुछ बड़ा है। इस रिपोर्ट में बताया गया है कि इस स्क्रीन के साथ 90 Hz का रिफ्रेश रेट होगा। इस स्मार्टफोन को कुछ अफ्रीकी देश में रिटेल स्टोर्स पर भी देखा गया है। इसमें 4 GB का RAM और 128 GB की स्टोरेज हो सकती है। इससे पहले Redmi A2 को 32 GB और 64 GB के स्टोरेज के विकल्पों में पेश किया गया था। हाल ही में इसे 64 GB की स्टोरेज के साथ ऑनलाइन देखा गया था। 

Redmi A3 में एक बड़ा कैमरा मॉड्यूल भी है। यह सर्कुलर कैमरा मॉड्यूल के साथ ब्लैक कलर में दिख रहा है। इसमें डुअल रियर कैमरा यूनिट के साथ एक LED फ्लैश है। इससे पहले कुछ लिस्टिंग्स से इस स्मार्टफोन के ब्लू, फॉरेस्ट ग्रीन और ब्लैक कलर्स में पेश किए जाने का संकेत मिला था। इसमें डुअल SIM कनेक्टिविटी है और यह एंड्रॉयड 13 आउट ऑफ द बॉक्स पर चलता है। इस स्मार्टफोन में HD+ (1,600 x 720 पिक्सल) रिजॉल्यूशन, 120 Hz का टच सैंपलिंग रेट और 400 निट्स का पीक ब्राइटनेस लेवल है। Redmi ने पिछले वर्ष नवंबर में K70 सीरीज को चीन में पेश किया था। इस सीरीज में Redmi K70, K70e और K70 Pro शामिल थे। इन स्मार्टफोन्स की बिक्री दिसंबर में शुरू हुई थी। कंपनी ने इनकी बिक्री शुरू होने के दो सप्ताह में 10 लाख यूनिट्स से अधिक की सेल का रिकॉर्ड बनाया था। 

हाल ही में कंपनी ने चाइनीज मैसेजिंग प्लेटफॉर्म Weibo पर एक पोस्ट में बताया था कि K70 सीरीज ने बिक्री शुरू होने के दो महीने के अंदर 20 लाख यूनिट्स की बिक्री को पार कर लिया है। ये Xiaomi के एंड्रॉयड 14 पर बेस्ड HyperOS वाले पहले स्मार्टफोन हैं। Redmi K70 और K70 Pro में 6.67 इंच 2K डिस्प्ले है। इसमें TCL C8 OLED पैनल दिया गया है। यह 120Hz रिफ्रेश रेट और 4,000 निट्स के पीक ब्राइटनेस लेवल के साथ है। 
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Geely Galaxy A7 हाइब्रिड सेडान हुई पेश, 2100 किमी की रेंज और जबरदस्त फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
  2. पहले इलेक्ट्रिक विमान ने पूरी की 130KM की उड़ान, खर्च आया 700 रुपये से भी कम
  3. iPhone 17 Pro में अब मिलेगा एंड्रॉयड जैसा कूलिंग सिस्टम, जानें क्या बदल जाएगा
  4. Poco F7 5G आज हो रहा भारत में लॉन्च, कैसे देखें लाइवस्ट्रीम, जानें कीमत और स्पेसिफिकेशंस
  5. Vivo T4 Lite 5G आज होगा भारत में लॉन्च, Rs 10,000 से कम होगी कीमत?
  6. 50MP सेल्फी कैमरा स्मार्टफोन, Moto Edge 60 Pro से लेकर Vivo V23 5G, Vivo V50 तक Vivo T3 Ultra शामिल
  7. Tata Motors ने किया Harrier EV के प्राइसेज का खुलासा, 2 जुलाई से शुरू होगी बुकिंग्स
  8. Honor Magic V5 में मिलेगी 1TB तक स्टोरेज, अगले महीने होगा लॉन्च
  9. Vivo ने लॉन्च किया X200 FE, 6,500mAh की बैटरी, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  10. Xiaomi के Smart Band 10 में मिल सकता है 1.72 इंच AMOLED डिस्प्ले, जल्द होगा लॉन्च
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »