| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, HSU19G-MZAID5BN-INV, Galaxy Slate) | ₹ 43,990 |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19G-MZAID5BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,990 है. Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19G-MZAID5BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 43,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19G-MZAID5BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU19G-MZAID5BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.6 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | Champagne Gold |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5460 W |
| कंप्रेसर | Copper |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 102 cm x 24 cm x 32 |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 55 cm x 35 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| ISEER | 5.05 |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 5 years on the product and 12 years on the compressor (1-year warranty card in the box + 4-year promotional warranty post-installation). Installation by Haier/authorized centers & 2 maintenance services (paid) yearly is mandatory. T&C apply; excludes gas/plastic parts |
Haier 1.6 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU19G-MZAID5BN-INV)
₹43,990
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक