Joy e-bike के इलेक्ट्रिक स्कूटर्स पर होली के लिए 12,000 रुपये तक डिस्काउंट

यह डिस्काउंट ऑफर हाल ही में लॉन्च किए गए Joy e-bike के इलेक्ट्रिक स्कूटर Mihos पर उपलब्ध नहीं है

Joy e-bike के इलेक्ट्रिक स्कूटर्स पर होली के लिए 12,000 रुपये तक डिस्काउंट

यह डिस्काउंट 31 मार्च तक उपलब्ध है

ख़ास बातें
  • कंपनी के इसके अलावा Wolf+, Gen Next Nanu+ 12,000 रुपये की छूट मिलेगी
  • इलेक्ट्रिक स्कूटर्स की बिक्री तेजी से बढ़ रही है
  • इस सेगमेंट में ओला इलेक्ट्रिक का दबदबा है
विज्ञापन
पिछले कुछ वर्षों में देश में इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर्स की बिक्री तेजी से बढ़ी है। Wardwizard Innovations की Joy e-bike के चुनिंदा इलेक्ट्रिक स्कूटर्स पर होली और इंटरनेशनल वुमेन्स डे पर 12,000 रुपये तक के विशेष डिस्काउंट का ऑफर दिया जा रहा है। यह डिस्काउंट 31 मार्च तक उपलब्ध है। 

Joy e-bike के इलेक्ट्रिक स्कूटर्स की रेंज में Glob, Wolf, Gen Next Nanu, Wolf+, Gen Next Nanu+, Wolf Eco और Gen Next Nanu Eco शामिल हैं। इनमें से Glob, Wolf और Gen Next Nanu पर 7,000 रुपये तक डिस्काउंट और Wolf Eco and Gen Next Nanu Eco पर 4,000 रुपये तक डिस्काउंट मिल सकता है। इसके अलावा Wolf+ और Gen Next Nanu+ प्रत्येक पर 12,000 रुपये तक डिस्काउंट लिया जा सकता है। इसके साथ ही Joy e-bike ने 8 मार्च को इंटरनेशनल वुमेन्स डे पर इलेक्ट्रिक स्कूटर खरीदने वाली महिलाओं को 2,000 रुपये का अतिरिक्त डिस्काउंट देने की घोषणा की है। यह अतिरिक्त डिस्काउंट 8-11 मार्च तक उपलब्ध होगा। 

यह डिस्काउंट ऑफर हाल ही में लॉन्च किए गए Joy e-bike के इलेक्ट्रिक स्कूटर Mihos पर उपलब्ध नहीं है। Joy e-bike ने Wolf+ इलेक्ट्रिक स्कूटर को पिछले वर्ष 1,10,185 रुपये (एक्स-शोरूम) के प्राइस पर लॉन्च किया था। यह मैट ब्लैक, स्टारडस्ट और डीप वाइन क्लोरो कलर्स में खरीदा जा सकता है। इसके Gen Next Nanu+ इलेक्ट्रिक स्कूटर का प्राइस 1,06,991 रुपये (एक्स-शोरूम) है। यह मिडनाइट ब्लैक और मैट व्हाइट कलर्स में उपलब्ध है। 

इन दोनों इलेक्ट्रिक स्कूटर्स में 1500W क्षमता  वाली DC ब्रशलेस हब मोटर मिलती है, जिससे ये इलेक्ट्रिक स्कूटर्स अधिकतम 55 किमी प्रति घंटा की रफ्तार पकड़ सकते हैं। इन इलेक्ट्रिक स्कूटर्स में 60V/35Ah क्षमता का बैटरी पैक दिया गया है। कंपनी का दावा है कि यह बैटरी पैक किसी भी सॉकेट के जरिए चार्ज किया जा सकता है, और इसे फुल चार्ज होने में 4 से 5 घंटे लगते हैं। फुल चार्ज में ये स्कूटर्स 100km तक की रेंज दे सकते हैं। इसके अलावा Wolf+ और Gen Next Nanu+ के फ्रंट में डुअल फोर्क हाइड्रोलिक सस्पेंशन सेटअप मिलता है, जबकि रियर सस्पेंशन मोनो शॉक है। दोनों ई-स्कूटर में कीलेस (बिना चाबी के स्टार्ट/स्टॉप) फंक्शन मिलता है। इनके इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर में ब्लूटूथ कनेक्टिविटी भी है। इन इलेक्ट्रिक स्कूटर्स का डिजाइन इस सेगमेंट में मार्केट में मौजूद अन्य स्कूटर्स से अलग है।  
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

आकाश आनंद

Gadgets 360 में आकाश आनंद डिप्टी न्यूज एडिटर हैं। उनके पास प्रमुख ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Operation Sindoor: ब्लैकाउट होने पर ऐसे करें स्मार्टफोन का उपयोग, ध्यान रखें जरूरी बातें
  2. भारत ने गिराया पाकिस्तान का आसमानी जासूस, जानिए क्या है AWACS सिस्टम?
  3. Apple की स्मार्टवॉच की सेल्स लगातार दूसरे वर्ष घटी, नए मॉडल की कमी बड़ा कारण
  4. Dance of the Hillary Virus: पाकिस्तान कर रहा भारतीयों पर साइबर अटैक
  5. भारत में टेस्ला के बिजनेस शुरू करने से पहले कंपनी के चीफ ने दिया इस्तीफा
  6. boAt Storm Infinity Plus स्मार्टवॉच Rs 1,199 में हुई भारत में लॉन्च, 30 दिनों के बैटरी बैकअप का दावा!
  7. Vivo X Fold5 के स्पेसिफिकेशंस लीक, लॉन्च से पहले जानें सबकुछ
  8. खुशखबरी! Vodafone Idea ने दिल्ली में 5G ट्रायल सर्विस शुरू की! जानें कितनी मिल रही स्पीड
  9. रात में इलेक्ट्रिक वाहन चार्ज करना होगा 30% महंगा, इस राज्य ने जारी किया नया नियम
  10. Vivo की X Fold 5 के लॉन्च की तैयारी, 6,000mAh हो सकती है बैटरी
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »