Honor 500 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, 200 मेगापिक्सल हो सकता है रियर कैमरा 

Honor 500 सीरीज को अगले कुछ महीनों में लॉन्च किया जा सकता है। ये स्मार्टफोन्स Honor 400 और Honor 400 Pro की जगह लेंगे

Honor 500 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, 200 मेगापिक्सल हो सकता है रियर कैमरा 

कंपनी की इसके अलावा Honor GT 2 सीरीज को भी पेश करने की तैयारी है

ख़ास बातें
  • आगामी स्मार्टफोन सीरीज में Honor 500 और Honor 500 Pro शामिल हो सकते हैं
  • ये स्मार्टफोन्स Honor 400 और Honor 400 Pro की जगह लेंगे
  • नई स्मार्टफोन सीरीज के Honor 500 में 6.5 इंच का डिस्प्ले दिया जा सकता है
विज्ञापन

चाइनीज स्मार्टफोन मेकर Honor की Honor 500 सीरीज को जल्द लॉन्च किया जा सकता है। यह कंपनी की मौजूदा Honor 400 सीरीज की जगह ले सकती है। आगामी स्मार्टफोन सीरीज में Honor 500 और Honor 500 Pro शामिल हो सकते हैं। इसके अलावा कंपनी की Honor GT 2 सीरीज को भी लॉन्च करने की योजना है। 

चीन के माइक्रोब्लॉगिंग प्लेटफॉर्म Weibo पर एक पोस्ट में टिप्सटर डिजिटल चैट स्टेशन ने बताया है कि Honor 500 सीरीज को अगले कुछ महीनों में लॉन्च किया जा सकता है। ये स्मार्टफोन्स Honor 400 और Honor 400 Pro की जगह लेंगे। इस स्मार्टफोन सीरीज के Honor 500 में 6.5 इंच का डिस्प्ले दिया जा सकता है। इस स्मार्टफोन में 200 मेगापिक्सल का रियर कैमरा हो सकता है। इस टिप्सटर ने कहा है कि कंपनी की इसके अलावा Honor GT 2 सीरीज को भी पेश करने की तैयारी है। इस सीरीज के स्मार्टफोन्स में अधिक कैपेसिटी वाली बैटरी हो सकती है। 

इस वर्ष मई में पेश की गई Honor 400 सीरीज के स्मार्टफोन्स में 6.55 इंच का FHD+ OLED डिस्प्ले (1,264 × 2,736 पिक्सल्स) 120 Hz के रिफ्रेश रेट, 100% DCI-P3 कलर गैमुट, 5,000 निट्स के पीक ब्राइटनेस लेवल और 3,840 Hz की हाई फ्रीक्वेंसी PWM डिमिंग के साथ है। Honor 400 में Qualcomm का Snapdragon 7 Gen 4 प्रोसेसर और Adreno 722 GPU दिया गया है। Honor 400 Pro में ऑक्टा कोर Snapdragon 8 Gen 3 प्रोसेसर और Adreno 750 GPU है। ये स्मार्टफोन्स Android 15 पर बेस्ड MagicOS 9.0 पर चलते हैं। 

इस स्मार्टफोन सीरीज में Honor 400 Smart 5G को भी जल्द लॉन्च किया जा सकता है। इस स्मार्टफोन में 6.77 इंच का डिस्प्ले मिल सकता है। हाल ही में टेलीकॉम ऑपरेटर Orange की वेबसाइट पर Honor 400 Smart 5G को देखा गया है। इससे इस स्मार्टफोन के डिजाइन और स्पेसिफिकेशंस की जानकारी मिली है। इसमें स्क्वेयर शेप वाला रियर कैमरा मॉड्यूल दिया गया है। इस स्मार्टफोन के फ्रंट में सेल्फी और वीडियो कॉल्स के लिए होल-पंच कटआउट दिख रहा है।  Honor 400 Smart 5G में 6.77 इंच HD (720×1,610 पिक्सल्स) LCD स्क्रीन 120 Hz के रिफ्रेश रेट और 700 निट्स के पीक ब्राइटनेस लेवल के साथ हो सकती है। इसमें प्रोसेसर के तौर पर Snapdragon 6s Gen 3 दिया जा सकता है। 

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

आकाश आनंद

Gadgets 360 में आकाश आनंद डिप्टी न्यूज एडिटर हैं। उनके पास प्रमुख ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News
Turbo Read

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Realme C85 Pro जल्द होगा लॉन्च, 7,000 mAh हो सकती है बैटरी 
  2. Oppo Find X9, Find X9 Pro Launched: 200MP कैमरा, 16GB रैम और 512GB तक स्टोरेज, जानें कीमत और स्पेसिफिकेशन्स
  3. क्रिप्टोकरेंसी को अदालत ने माना प्रॉपर्टी, इनवेस्टर्स को हो सकता है फायदा
  4. Samsung के Galaxy Z Fold 8 में दी जा सकती है ज्यादा कैपेसिटी वाली बैटरी
  5. Redmi Turbo 5 में मिल सकता है 6.5 इंच LTPS डिस्प्ले
  6. 300-इंच साइज में देखें मूवी और खेलें गेम्स, XElectron ने भारत में लॉन्च किए 2 LED प्रोजेक्टर, जानें कीमत
  7. Samsung ने दिखाया ट्राई-फोल्ड स्मार्टफोन का डिजाइन, जल्द हो सकता है लॉन्च
  8. iQOO 15 अगले महीने होगा भारत में लॉन्च, Snapdragon 8 Elite Gen 5 चिपसेट
  9. दीवार को बनाओ 100-इंच का TV, Portronics ने लॉन्च किया Android TV वाला पोर्टेबल LED प्रोजेक्टर, जानें कीमत
  10. iPhone 20 यूजर्स के एक्सपीरिएंस को बदलकर रख देगा? एक नई टेक्नोलॉजी पर तेजी से हो रहा है काम
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »