• होम
  • electric vehicle
  • ख़बरें
  • Ola Electric का रिपब्लिक डे ऑफर, इलेक्ट्रिक स्कूटर S1 Pro पर 15,000 रुपये तक डिस्काउंट 

Ola Electric का रिपब्लिक डे ऑफर, इलेक्ट्रिक स्कूटर S1 Pro पर 15,000 रुपये तक डिस्काउंट 

कंपनी का यह पहला इलेक्ट्रिक स्कूटर है और इसे लगभग दो वर्ष पहले लॉन्च किया गया था। इसका शुरुआती प्राइस लगभग 1.40 लाख रुपये है

Ola Electric का रिपब्लिक डे ऑफर, इलेक्ट्रिक स्कूटर S1 Pro पर 15,000 रुपये तक डिस्काउंट 

यह डिस्काउंट ऑफर 26-29 जनवरी तक उपलब्ध होगा

ख़ास बातें
  • ओला एक्सचेंज ऑफर के तहत 10,000 रुपये तक अतिरिक्त डिस्काउंट मिल सकता है
  • कंपनी का यह पहला इलेक्ट्रिक स्कूटर है
  • इसका प्राइस लगभग 1.40 लाख रुपये है
विज्ञापन
बड़ी इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर कंपनियों में शामिल Ola Electric ने अपने कस्टमर्स के लिए रिपब्लिक डे ऑफर की घोषणा की है। इसके तहत  Ola S1 Pro पर 15,000 रुपये तक का डिस्काउंट मिल सकता है। इसमें 10,000 रुपये का डिस्काउंट और इसके खाकी कलर वेरिएंट पर 5,000 रुपये का अतिरिक्त डिस्काउंट शामिल है। 

इसके अलावा कस्टमर्स ओला एक्सचेंज ऑफर के तहत 10,000 रुपये तक का अतिरिक्त डिस्काउंट ले सकते हैं। यह डिस्काउंट ऑफर 26-29 जनवरी तक उपलब्ध होगा। इस बारे में ओला इलेक्ट्रिक ने ट्वीट कर कहा, "देश के अग्रणी इलेक्ट्रिक व्हीकल को खरीदने का एक कारण चाहिए? इस रिपब्लिक डे पर हम आपको उत्कृष्ट ऑफर्स और बहुत कुछ दे रहे हैं।" कंपनी का यह पहला इलेक्ट्रिक स्कूटर है और इसे लगभग दो वर्ष पहले लॉन्च किया गया था। इसका शुरुआती प्राइस लगभग 1.40 लाख रुपये है। कंपनी इसकी 170 किलोमीटर तक रेंज होने का दावा करती है। इसकी चार्जिंग में लगभग 6.5 घंटे लगते हैं। 

कंपनी ने दिसंबर में लगभग 25,000 इलेक्ट्रिक स्कूटर्स बेचे थे। ओला इलेक्ट्रिक ने पिछले वर्ष 100 एक्सपीरिएंस सेंटर्स खोले थे। कंपनी का इस महीने इन एक्सपीरिएंस सेंटर्स की संख्या दोगुनी करने का लक्ष्य है। ओला इलेक्ट्रिक के CEO, Bhavish Aggarwal ने ट्वीट कर बताया था कि कंपनी 26 जनवरी तक और 100 एक्सपीरिएंस सेंटर्स खोलेगी। उनका कहना था कि ओला इलेक्ट्रिक का कस्टमर्स के पास पहुंचने का लक्ष्य है। उन्होंने बताया, "हमारे पास पिछले वर्ष के अंत में 100 एक्सपीरिएंस सेंटर्स थे। कंपनी 26 जनवरी तक और 100 एक्सपीरिएंस सेंटर्स शुरू कर रही है। इन सभी सेंटर्स में सर्विस डेस्क होंगे।" 

ओला इलेक्ट्रिक तीन इलेक्ट्रिक स्कूटर्स, Ola S1, Ola S1 Pro और Ola S1 Air की पेशकश करती है। कंपनी का पहला इलेक्ट्रिक स्कूटर S1 Pro लगभग दो वर्ष पहले लॉन्च किया गया था। इसका प्राइस 99,999 रुपये से 1,39,999 रुपये के बीच है। हाल ही में Aggarwal ने कहा था कि पिछला वर्ष देश में इलेक्ट्रिक व्हीकल्स (EV) के लिए महत्वपूर्ण रहा है। उन्होंने दावा किया था कि ओला इलेक्ट्रिक देश की सबसे बड़ी और सबसे तेजी से बढ़ने वाली EV कंपनी है। पिछले वर्ष के अंत में Ola Electric ने अफोर्डेबल प्राइस वाला इलेक्ट्रिक स्कूटर Ola S1 Air लॉन्च किया था। इसका प्राइस कंपनी के पहले से मौजूद Ola S1 और Ola S1 Pro से कम रखा गया है। 
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

आकाश आनंद

Gadgets 360 में आकाश आनंद डिप्टी न्यूज एडिटर हैं। उनके पास प्रमुख ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Honor Robot Phone Pre Order: 200MP रोबोटिक कैमरा वाले फोन की बुकिंग शुरू! हो सकती है 120W फास्ट चार्जिंग
  2. Oppo Find X10 लॉन्च होगा 200MP कैमरा, Dimensity 9600 Pro चिपसेट के साथ! नई लिस्टिंग लीक
  3. Airtel ने यूजर्स के साथ किया धोखा? मोबाइल हॉटस्पॉट के जरिए नहीं शेयर कर सकते 5G प्लान का डेटा! जानें मामला
  4. Pixel 11a Leak: गूगल के Pixel 11a में मिल सकती है 8GB रैम, 4,870 mAh बैटरी!
  5. Infinix Hot 70 Pro हुआ 2 डिस्प्ले, 6 रंगों के साथ ग्लोबल मार्केट में लॉन्च, जानें सबकुछ
  6. 3500 रु सस्ता मिल रहा Realme का 8000mAh बैटरी वाला फोन! आई तगड़ी डील
  7. ISRO में गगनयान जैसे महत्वपूर्ण मिशन से जुड़े वैज्ञानिकों के लिए मुश्किल होगा इस्तीफा देना
  8. Asus का नया टैबलेट जल्द होगा भारत में लॉन्च, 9,000mAh की बैटरी
  9. Vivo X500 Ultra में मिल सकते हैं 200 मेगापिक्सल के तीन कैमरा
  10. iQOO Z11 Lite में मिलेगी 6,500mAh की बैटरी, भारत में अगले सप्ताह होगा लॉन्च
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »