| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, MS-Q12HNZA, White) | ₹ 43,543 |
एलजी 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (MS-Q12HNZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,543 है. एलजी 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (MS-Q12HNZA) की सबसे कम कीमत ₹ 43,543 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (MS-Q12HNZA) |
| Model Name | MS-Q12HNZA |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3470 W |
| Compressor | Dual Inverter Compressor |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 83.7 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| Indoor Unit Weight | 8.4 kg |
| Outdoor W x H x D | 71.7 cm x 49.5 cm x 23 cm |
| Outdoor Unit Weight | 24.5 kg |
| Power Requirement | AC 120 - 290 V |
| Power Consumption | 571.99 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor from LG |
एलजी 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (MS-Q12HNZA)
₹43,543
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस