Honor Win Turbo मोबाइल 25 दिसंबर 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.79-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1200x2640 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Honor Win Turbo वायरलेस चार्जिंग, और 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Honor Win Turbo फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Honor Win Turbo का डायमेंशन 162.10 x 76.30 x 7.98mm (height x width x thickness)
कनेक्टिविटी के लिए Honor Win Turbo में Wi-Fi 7, वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, जीपीएस, यूएसबी ओटीजी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है। Honor Win Turbo फेस अनलॉक के साथ है।
| ब्रांड | Honor |
| मॉडल | Win Turbo |
| रिलीज की तारीख | 25 दिसंबर 2025 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| डाइमेंशन | 162.10 x 76.30 x 7.98 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 10000 |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.79 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1200x2640 पिक्सल |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 5-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 16-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | MagicOS 10 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| वाई-फाई | हां |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी ओटीजी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| फेस अनलॉक | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
Honor Win Turbo
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत