| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, US-Q13JNYE, White) | ₹ 33,490 |
एलजी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q13JNYE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,490 है. एलजी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q13JNYE) की सबसे कम कीमत ₹ 33,490 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q13JNYE) |
| मॉडल नेम | US-Q13JNYE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3500 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Cooling Mode, Dehumidification Mode, Fan Mode, Auto Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 83.7 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100 to 120 sq ft. sq ft |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 3.9 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor with Gas Charging (T&C) |
एलजी 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q13JNYE)
₹33,490
विज्ञापन
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!
Maruti Suzuki ने e Vitara के लॉन्च के पहले महीने में बेची 2,200 यूनिट्स