| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, US-H18VNXE, White) | ₹ 43,150 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-H18VNXE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,150 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-H18VNXE) की सबसे कम कीमत ₹ 43,150 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-H18VNXE) |
| मॉडल नेम | US-H18VNXE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.8 cm x 34.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.5 kg |
| ISEER | 5.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-H18VNXE)
₹43,150
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा