| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (Copper Condenser, UW-Q18WWZA, White) | ₹ 41,990 |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,990 है. एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWZA) की सबसे कम कीमत ₹ 41,990 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWZA) |
| मॉडल नेम | UW-Q18WWZA |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | High Mode, Mid Mode, Low Mode, Sleep Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 45 cm x 77.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 50 Kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111 to 150 sq ft |
| ISEER | 3.68 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.4 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Ocean Black Protection |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 459 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWZA)
₹41,990
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा