| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CI223GD32RGM3, White) | ₹ 48,490 |
| IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CI223GD32RGM3, White) | ₹ 48,490 |
IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI223GD32RGM3) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,490 है. IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI223GD32RGM3) की सबसे कम कीमत ₹ 48,490 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI223GD32RGM3) |
| मॉडल नेम | CI223GD32RGM3 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6200 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 101 cm x 31.5 cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26.5 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.35 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Eco Mode |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Year Warranty on PCB, 10 Year Warranty on Inverter Compressor |
IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI223GD32RGM3)
₹48,490
विज्ञापन