| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, US-Q19PWZE1, White) | ₹ 48,490 |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (US-Q19PWZE1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,490 है. एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (US-Q19PWZE1) की सबसे कम कीमत ₹ 48,490 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (US-Q19PWZE1) |
| मॉडल नेम | US-Q19PWZE1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Dual Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.8 cm x 34.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.5 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 1 Year warranty on product, 5 Years on PCB and Motor, and 10 Years on compressor with gas charging (T&C apply) |
एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (US-Q19PWZE1)
₹48,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!