| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (Copper Condensor, UW-Q18WWXA, White) | ₹ 38,990 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWXA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,990 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWXA) की सबसे कम कीमत ₹ 38,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWXA) |
| मॉडल नेम | UW-Q18WWXA |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4700 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | High Mode, Mid Mode, Low Mode, Sleep Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 45 cm x 77.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 46 Kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111 to 150 sq ft |
| ISEER | 3.26 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.8 A |
| कंडेंस फिन टाइप | Ocean Black Protection |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 459 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor with Gas Charging (T&C) |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (UW-Q18WWXA)
₹38,990
विज्ञापन
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!