| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, US-Q12JNXE, White) | ₹ 41,490 |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12JNXE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,490 है. एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12JNXE) की सबसे कम कीमत ₹ 41,490 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12JNXE) |
| मॉडल नेम | US-Q12JNXE |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3650 W |
| कंप्रेसर | variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 83.7 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 7.3 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 71.7 cm x 54.8 cm x 23 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22.6 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 65 dB |
| ISEER | 3.96 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | Warranty Does Not Cover Plastic Parts. If Any Mishandling from Customer on AC, Fire Accident to AC if Fire Source is External, Natural Calamity, Tampered Parts Will Not be Covered Under Warranty |
एलजी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q12JNXE)
₹41,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!