| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8 kg Semi Automatic Twin Load Washing Machine (HTW80-178, Burgundy) | ₹ 15,500 |
Haier 8 kg Semi Automatic Twin Load Washing Machine (HTW80-178) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,500 है. Haier 8 kg Semi Automatic Twin Load Washing Machine (HTW80-178) की सबसे कम कीमत ₹ 15,500 Croma पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8 kg Semi Automatic Twin Load Washing Machine (HTW80-178) |
| मॉडल नेम | HTW80-178 |
| टाइप | Twin Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Burgundy |
| शेड | Flower |
| डाइमेंशन | 100.00 x 86.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 50 cm |
| Wash Program Types | 3 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर कंज्मपशन | 410 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product |
| वारंटी सर्विस टाइप | Carry-In |
Haier 8 kg Semi Automatic Twin Load Washing Machine (HTW80-178)
₹15,500
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस