| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8, Black) | ₹ 19,970 |
| Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8, Black) | ₹ 22,490 |
| Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8, Black) | ₹ 22,670 |
Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,970 है. Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8) की सबसे कम कीमत ₹ 19,970 फ्लिपकार्ट पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8) |
| मॉडल नेम | ETL105-CAFS8 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| डाइमेंशन | 94.50 x 55.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 59.5 cm |
| वजन | 34.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 780 RPM |
| Dryer Type | Air Dry |
| Quick Wash | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| वारंटी समरी | 3 Years on product and 12 Years on motor |
Haier 10.5 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL105-CAFS8)
₹19,970
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?