| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW80-DM14959CS8U1, Black) | ₹ 42,699 |
Haier 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW80-DM14959CS8U1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,699 है. Haier 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW80-DM14959CS8U1) की सबसे कम कीमत ₹ 42,699 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW80-DM14959CS8U1) |
| मॉडल नेम | HW80-DM14959CS8U1 |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 85.00 x 59.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 46.8 cm |
| वजन | 77 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1200 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
Haier 8 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (HW80-DM14959CS8U1)
₹42,699
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?