| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1, Black) | ₹ 59,990 |
| Haier 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1, Black) | ₹ 59,990 |
Haier 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 59,990 है. Haier 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1) की सबसे कम कीमत ₹ 59,990 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1) |
| मॉडल नेम | EFLD110-DM14IEICBKU1 |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 75 kg |
| Wash Program Types | 15 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 11 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 3 Years on product and 20 Years on motor |
Haier 11 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (EFLD110-DM14IEICBKU1)
₹59,990
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?