| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK, Black) | ₹ 17,879 |
| Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK, Black) | ₹ 18,990 |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,879 है. Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK) की सबसे कम कीमत ₹ 17,879 फ्लिपकार्ट पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK) |
| मॉडल नेम | HWM80-316PBK |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 100.00 x 55.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 58.5 cm |
| वजन | 35 kg |
| Wash Program Types | 8 - Wash, Rinse, Spin, Tub Dry, Smart, Soak, Delicate, Quick Drum |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 780 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| Memory Backup | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 3 Years on product and 12 Years on motor |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM80-316PBK)
₹17,879
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?