| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing machine (ETL80-HBFS5NZP, Brown & Grey) | ₹ 17,990 |
| Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing machine (ETL80-HBFS5NZP, Brown & Grey) | ₹ 19,250 |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-HBFS5NZP) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,990 है. Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-HBFS5NZP) की सबसे कम कीमत ₹ 17,990 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-HBFS5NZP) |
| मॉडल नेम | ETL80-HBFS5NZP |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Brown & Grey |
| डाइमेंशन | 93.50 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 52 cm |
| वजन | 29 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Other Wash Modes | Wash, Rinse, Tub dry, Smart, Soak, Delicate |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | Dual Magic Filter, End of Cycle Indicator |
| वारंटी समरी | 2 years on product and 10 years on motor. |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Comprehensive |
Haier 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (ETL80-HBFS5NZP)
₹17,990
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?