| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 8.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW85-1159, White & Grey) | ₹ 16,499 |
Haier 8.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW85-1159) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,499 है. Haier 8.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW85-1159) की सबसे कम कीमत ₹ 16,499 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 8.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW85-1159) |
| मॉडल नेम | HTW85-1159 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| डाइमेंशन | 99.50 x 82.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 50.4 cm |
| Tub Material | Plastic |
| Wash Program Types | 3 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Dryer Type | Spin Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Other Wash Modes | Normal, Heavy Duty, Delicates |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 3 Years Warranty on Product, 5 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Manufacturer |
Haier 8.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW85-1159)
₹16,499
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?