| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST, White) | ₹ 7,999 |
| Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST, White) | ₹ 7,999 |
| Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST, White) | ₹ 7,999 |
Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,999 है. Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST) की सबसे कम कीमत ₹ 7,999 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST) |
| मॉडल नेम | AEROFROST |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| एयर डिलीवरी | 5500 CMH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 220 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63.9 cm x 118 cm x 44.7 cm |
| वेट | 14.5 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 2 Year on Fan Motor |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages will Not Covered in Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | 1 Year |
Livpure 70 L Desert Air Cooler (AEROFROST)
₹7,999
विज्ञापन
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!