| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO, Grey) | ₹ 12,950 |
| Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO, Grey) | ₹ 12,999 |
| Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO, Green) | ₹ 16,999 |
Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,950 है. Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO) की सबसे कम कीमत ₹ 12,950 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO) |
| मॉडल नेम | SCORPIO |
| कलर | Green |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 100 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 8000 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 65 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 65 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Humidifier |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 350 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 81 cm x 139 cm x 54.5 cm |
| वेट | 24.5 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty and 2 Year on Motor |
| वारंटी में कवर्ड है | Motor & Fan |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Body and Electric Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-Site |
Livpure 100 L Desert Air Cooler (SCORPIO)
₹12,950
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!