| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 85 L Desert Air Cooler (Livfree, White) | ₹ 15,990 |
Livpure 85 L Desert Air Cooler (Livfree) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,990 है. Livpure 85 L Desert Air Cooler (Livfree) की सबसे कम कीमत ₹ 15,990 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 85 L Desert Air Cooler (Livfree) |
| मॉडल नेम | Livfree |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 85 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5000 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 42 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 62 cm x 122.5 cm x 47 cm |
| वेट | 17.4 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on All Electric Parts |
Livpure 85 L Desert Air Cooler (Livfree)
₹15,990
विज्ञापन
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!