| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 80 L Desert Air Cooler (Chillmist 80, Blue & White) | ₹ 8,499 |
Livpure 80 L Desert Air Cooler (Chillmist 80) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,499 है. Livpure 80 L Desert Air Cooler (Chillmist 80) की सबसे कम कीमत ₹ 8,499 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (Chillmist 80) |
| मॉडल नेम | Chillmist 80 |
| कलर | Blue & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 80 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5000 cmh |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70 cm x 118 cm x 48.5 cm |
| वेट | 17.5 kg |
| वारंटी समरी | 2 Year warranty on motor |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Livpure 80 L Desert Air Cooler (Chillmist 80)
₹8,499
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!