लावा Bold N2 Lite मोबाइल 1 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 90 Hz रिफ्रेश रेट 6.75-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 720x1600 पिक्सल (HD+) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। लावा Bold N2 Lite फोन ऑक्टा-कोर Unisoc 9863A प्रोसेसर के साथ आता है। लावा Bold N2 Lite 10W Fast Charging फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
लावा Bold N2 Lite फोन एंड्रॉ़यड 15 Go पर ऑपरेट होता है और इसमें 64 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। लावा Bold N2 Lite एक ड्यूल सिम (जीएसएम + सीडीएमए और जीएसएम + सीडीएमए) मोबाइल है जो नैनो सिम और नैनो सिम कार्ड्स के साथ आता है। लावा Bold N2 Lite का डायमेंशन 164.96 x 76.10 x 8.80mm (height x width x thickness) और वजन 192.00 ग्राम है। फोन को Kolar Gold and Nilgiri Blue कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए लावा Bold N2 Lite में वाई-फाई, जीपीएस, यूएसबी टाइप सी और 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो फिंगरप्रिंट सेंसर है। लावा Bold N2 Lite फेस अनलॉक के साथ है।
1 अप्रैल 2026 को लावा Bold N2 Lite की शुरुआती कीमत भारत में 7,399 रुपये है।
| ब्रांड | लावा |
| मॉडल | Bold N2 Lite |
| रिलीज की तारीख | 1 अप्रैल 2026 |
| भारत में लॉन्च | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 164.96 x 76.10 x 8.80 |
| वज़न | 192.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 10W Fast Charging |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Kolar Gold and Nilgiri Blue |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolution Standard | HD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.75 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 720x1600 पिक्सल |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | Unisoc 9863A |
| रैम | 3 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 64 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | हां |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज टाइप | माइक्रोएसडी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज क्षमता (जीबी) | 512 |
| रियर कैमरा | 13-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 1 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 5-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| फ्रंट फ्लैश | नहीं |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 Go |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | 3.5 एमएम |
| सिम की संख्या | 2 |
| सिम 1 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| सिम 2 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| फेस अनलॉक | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
लावा Bold N2 Lite
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत