| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 60 L Desert Air Cooler (Chillmist 60, Blue & White) | ₹ 8,349 |
Livpure 60 L Desert Air Cooler (Chillmist 60) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,349 है. Livpure 60 L Desert Air Cooler (Chillmist 60) की सबसे कम कीमत ₹ 8,349 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 60 L Desert Air Cooler (Chillmist 60) |
| रिलीज की तारीख | 7 फरवरी 2024 |
| मॉडल नेम | Chillmist 60 |
| कलर | Blue & White |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 60 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5000 cmh |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70 cm x 108 cm x 48.5 cm |
| वेट | 17 kg |
| वारंटी समरी | 2 Years motor warranty |
Livpure 60 L Desert Air Cooler (Chillmist 60)
₹8,349
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!