| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss, Blue & White) | ₹ 9,499 |
| Livpure 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss, Blue & White) | ₹ 8,399 |
Livpure 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,499 है. Livpure 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss) की सबसे कम कीमत ₹ 9,499 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss) |
| मॉडल नेम | Koolbliss |
| कलर | Blue & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 88 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 588 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatibility |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63.5 cm x 124 cm x 49.5 cm |
| वेट | 16.5 kg |
Livpure 88 L Desert Air Cooler (Koolbliss)
₹9,499
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!