| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST, Blue & White) | ₹ 10,499 |
| Livpure 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST, Blue & White) | ₹ 20,500 |
Livpure 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,499 है. Livpure 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST) की सबसे कम कीमत ₹ 10,499 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST) |
| मॉडल नेम | AEROFROST |
| कलर | Blue & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5500 CMH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 220 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm x 132 cm x 46 cm |
| वेट | 16.3 kg |
Livpure 100 L Desert Air Cooler (AEROFROST)
₹10,499
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!