| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 75 L Desert Air Cooler (EVERCOOL 75, Blue & White) | ₹ 13,000 |
Livpure 75 L Desert Air Cooler (EVERCOOL 75) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,000 है. Livpure 75 L Desert Air Cooler (EVERCOOL 75) की सबसे कम कीमत ₹ 13,000 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (EVERCOOL 75) |
| मॉडल नेम | EVERCOOL 75 |
| कलर | Blue & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 5800 CMPH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 43 ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45.5 cm x 120 cm x 65 cm |
| वेट | 16 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty and 2 Year on Motor |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Livpure 75 L Desert Air Cooler (EVERCOOL 75)
₹13,000
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!