| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livpure 52 L Window Air Cooler (Goodair, White) | ₹ 5,799 |
Livpure 52 L Window Air Cooler (Goodair) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,799 है. Livpure 52 L Window Air Cooler (Goodair) की सबसे कम कीमत ₹ 5,799 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 52 L Window Air Cooler (Goodair) |
| मॉडल नेम | Goodair |
| कलर | White |
| टाइप | Window |
| कूलिंग मीडिया | Wood Wool Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 52 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode, Swing Mode, Swing + Pump Mode |
| एयर डिलीवरी | 5000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 16 ft |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | PP, ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 110 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatibility |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 67 cm x 56 cm x 54.5 cm |
| वेट | 12.45 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 20.38 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on All Electric Parts |
| वारंटी में कवर्ड है | All Electrical Components and Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Plastic Parts, Any Damages Due to Mishandling or Improper Storage, Running Appliance in an Improper Electric Condition, Chipping, Peeling or Dent |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Livpure 52 L Window Air Cooler (Goodair)
₹5,799
विज्ञापन
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!