| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 35 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX) | ₹ 5,999 |
| Usha 22 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX) | ₹ 6,339 |
Usha 22 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,999 है. Usha 22 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX) की सबसे कम कीमत ₹ 5,999 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 22 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX) |
| मॉडल नेम | Coolboy DLX |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 22 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 735 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 6 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 376.7 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Thermoplastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Thermoplastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Inverter |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 29 cm x 78.5 cm x 40 cm |
| वेट | 8.5 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Complete Product |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damge |
| वारंटी सर्विस टाइप | Warranty Against Manufacturing Defects only from the Date of Sale. In the Event of any Complaint, Please Contact Usha Care at Toll Free No: 1800 1033 111 |
Usha 22 L Personal Air Cooler (Coolboy DLX)
₹5,999
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका