| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 80 L Desert Air Cooler (RACER 80, Multicolor) | ₹ 13,077 |
Usha 80 L Desert Air Cooler (RACER 80) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,077 है. Usha 80 L Desert Air Cooler (RACER 80) की सबसे कम कीमत ₹ 13,077 फ्लिपकार्ट पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (RACER 80) |
| मॉडल नेम | RACER 80 |
| कलर | Multicolor |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb 3 side |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 80 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, High, Medium |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 4500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 38 ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 5 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Thermal Overload Protection |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm x 42.5 cm x 60 cm |
| वेट | 8.9 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 44.5 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Any Manufacturing defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Any Damage, misuse or normal wear & tear |
| वारंटी सर्विस टाइप | Call Usha Customer care at 1800?1033?111 |
Usha 80 L Desert Air Cooler (RACER 80)
₹13,077
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999