वीवो Y600 Turbo मोबाइल 25 मई 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.83-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1260x2800 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। वीवो Y600 Turbo 90W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वीवो Y600 Turbo फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वीवो Y600 Turbo का डायमेंशन 63.73 x 76.18 x 8.29mm (height x width x thickness) और वजन 215.00 ग्राम है। फोन को Dune Gold, Electric Blue, और and Millennium Pink कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी52 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए वीवो Y600 Turbo में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, इंफ्रारेड डायरेक्ट और यूएसबी टाइप सी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है।
| ब्रांड | वीवो |
| मॉडल | Y600 Turbo |
| रिलीज की तारीख | 25 मई 2026 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| डाइमेंशन | 63.73 x 76.18 x 8.29 |
| वज़न | 215.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी52 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 9000 |
| फास्ट चार्जिंग | 90W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Dune Gold, Electric Blue, and Millennium Pink |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.83 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1260x2800 पिक्सल |
| प्रोसेसर मॉडल | क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 7s जेन 4 |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 2-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| फ्रंट कैमरा | 8-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | OriginOS 6 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| इंफ्रारेड डायरेक्ट | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
वीवो Y600 Turbo
विज्ञापन