| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95RD2, Grey) | ₹ 13,690 |
Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95RD2) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,690 है. Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95RD2) की सबसे कम कीमत ₹ 13,690 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95RD2) |
| मॉडल नेम | Racer Plus 95RD2 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 95 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| बॉडी मटीरियल | Acrylonitrile Butadiene Styrene |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm X 130 cm X 42.5 cm |
| वेट | 16 kg |
Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95RD2)
₹13,690
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999