| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 80 L Desert Air Cooler (Racer Plus 80, Grey & White) | ₹ 8,999 |
Usha 80 L Desert Air Cooler (Racer Plus 80) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,999 है. Usha 80 L Desert Air Cooler (Racer Plus 80) की सबसे कम कीमत ₹ 8,999 फ्लिपकार्ट पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (Racer Plus 80) |
| मॉडल नेम | Racer Plus 80 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 80 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| मोटर स्पीड | 1330 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 11836 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | नहीं |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm x 127 cm x 42.5 cm |
| वेट | 15 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | If Any Query Customer Need to Contact on this Number 18001033111 |
Usha 80 L Desert Air Cooler (Racer Plus 80)
₹8,999
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999