| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 110 L Desert Air Cooler (Air King 110AKD1) |
| मॉडल नेम | Air King 110AKD1 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 110 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिलीवरी | 7000 cfm |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 54.5 cm X 128 cm X 81 cm |
| वेट | 14 kg |
Usha 110 L Desert Air Cooler (Air King 110AKD1)
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999