| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95, Grey & White) | ₹ 9,999 |
Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,999 है. Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95) की सबसे कम कीमत ₹ 9,999 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95) |
| मॉडल नेम | Racer Plus 95 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 95 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| मोटर स्पीड | 1330 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 1183.6 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 64.5 cm x 130 cm x 42.5 cm |
| वेट | 16 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | If Any Query Customer Need to Contact on this Number 18001033111 |
Usha 95 L Desert Air Cooler (Racer Plus 95)
₹9,999
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका