| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 45 L Personal Air Cooler (AEROSTYLE BREEZE 45, Grey & White) | ₹ 7,751 |
Usha 45 L Personal Air Cooler (AEROSTYLE BREEZE 45) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,751 है. Usha 45 L Personal Air Cooler (AEROSTYLE BREEZE 45) की सबसे कम कीमत ₹ 7,751 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 45 L Personal Air Cooler (AEROSTYLE BREEZE 45) |
| मॉडल नेम | AEROSTYLE BREEZE 45 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | हां |
| ऑपरेटिंग | हां |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 48 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Fan |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Trolley Support, Mosquito Net, Humidifier |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 180 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 70.5 cm x 125 cm x 49 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty on product |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty is limited to Manufacturing Defects only . |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Warranty does not cover any external accessories, damage caused to the product due to improper use by customer. |
| वारंटी सर्विस टाइप | Repair By Brand on Site |
Usha 45 L Personal Air Cooler (AEROSTYLE BREEZE 45)
₹7,751
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स