• होम
  • मनोरंजन
  • ख़बरें
  • पाकिस्तानी फिल्म के दुनियाभर में तहलका मचाने के बाद अब शोएब अख्‍तर, वसीम अकरम की एक्टिंग हिट, देखें वीडियो

पाकिस्तानी फिल्म के दुनियाभर में तहलका मचाने के बाद अब शोएब अख्‍तर, वसीम अकरम की एक्टिंग हिट, देखें वीडियो

इस विज्ञापन में वसीम अकरम और शोएब अख्तर नजर आ रहे हैं। एकगेम शो जिसका नाम 'जियो खेलो पाकिस्तान' है, उसके लिए यह विज्ञापन बनाया गया था। विज्ञापन में क्रिकटरों का अभिनय उन्‍हें इंटरनेट पर 5 साल बाद भी सुर्खियों में ला रहा है।

पाकिस्तानी फिल्म के दुनियाभर में तहलका मचाने के बाद अब शोएब अख्‍तर, वसीम अकरम की एक्टिंग हिट, देखें वीडियो

Photo Credit: Video Grab

विज्ञापन में उनकी एक्टिंग को देखकर सोशल मीडिया पर यूजर्स अजीबोगरीब कमेंट लिख रहे हैं।

ख़ास बातें
  • 5 साल पुराना एक वीडियो फ‍िर सुर्खियों में है
  • इसमें शोएब और वसीम अकरम नजर आ रहे हैं
  • ऐड पर सोशल मीडिया यूजर्स काफी कुछ लिख रहे हैं
विज्ञापन
पाकिस्‍तानी फ‍िल्‍म ‘द लैजेंड ऑफ मौला जट्ट' (the legend of maula jatt) ने दुनियाभर में तहलका मचाया हुआ है। अरसे बाद कोई पाकिस्‍तानी फ‍िल्‍म इस कदर सुर्खियों में है कि उस पर पूरी दुनिया में आर्टिकल लिखे जा रहे हैं। अभिनेता फवाद खान के अभिनय की तारीफ हो रही है। हालांकि फवाद खान अकेले नहीं हैं, जिन्‍होंने सिनेमाघरों से लेकर सोशल मीडिया तक फैंस के बीच ‘जलजला' क्रिएट किया हुआ है। सुर्खियों में पाकिस्‍तान के पूर्व क्रिकेटर वसीम अकरम और शोएब अख्तर भी हैं। रविवार को टी 20 विश्व कप क्रिकेट मैच में भारत और पाकिस्‍तान आमने-सामने होंगे। इससे पहले सोशल मीडिया में साल 2017 के एक विज्ञापन ने लोगों को हंसने का मौका दे दिया है। 

इस विज्ञापन में वसीम अकरम और शोएब अख्तर नजर आ रहे हैं। एकगेम शो जिसका नाम 'जियो खेलो पाकिस्तान' है, उसके लिए यह विज्ञापन बनाया गया था। विज्ञापन में क्रिकटरों का अभिनय उन्‍हें इंटरनेट पर 5 साल बाद भी सुर्खियों में ला रहा है। लोग इस विज्ञापन को देखकर खुश हो रहे हैं और अपनी राय जाहिर कर रहे हैं। 
 

प्रोमो विज्ञापन में दिखाया गया है कि अकरम और अख्तर एक मोटरसाइकिल को लेकर आपस में भिड़ते हैं। विज्ञापन में उनकी एक्टिंग को देखकर सोशल मीडिया पर यूजर्स अजीबोगरीब कमेंट लिख रहे हैं। इंडियन फैंस के बीच भी बहस हो रही है। एक यूजर्स ने लिखा कि वह दोनों क्रिकटरों को पहचान ही नहीं पाए। गौर से देखने पर शोएब तो पहचान में आते हैं, पर वसीम अकरम फ‍िर भी समझ नहीं आते। एक यूजर ने तो यह लिख दिया कि दोनों गेंदबाजी से अभियन ज्‍यादा अच्‍छा करते हैं। 

बहरहाल, बात करें फ‍िल्‍म ‘द लैजेंड ऑफ मौला जट्ट' की, तो फ‍िल्‍म को पाकिस्तान के अलावा दूनियाभर में 500 स्क्रीन्स पर रिलीज किया गया है। पहले वीकेंड पर ही फिल्म ने ग्लोबल बॉक्स ऑफिस पर 23 लाख डॉलर (लगभग 19.8 करोड़ रुपये) का बिजेनस कर लिया। अकेले पाकिस्तान में ही इसकी पहले वीकेंड की कमाई 11.3 करोड़ रुपये थी। अमेरिका में फिल्म ने 6.3 करोड़ रुपये कमाए, तो इंग्लैंड में 7.8 करोड़ रुपये जुटाए। पाकिस्तान के बाद फिल्म को जिस देश में दूसरा सबसे बड़ा रेस्पोन्स मिला, वो था दुबई। अकेले दुबई में फिल्म ने 11.26 करोड़ रुपये कमाए। 
 

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Oppo Find X10 में मिल सकते हैं 200 मेगापिक्सल के डुअल कैमरा
  2. Xiaomi ने लॉन्च किया 508L स्मार्ट रेफ्रिजरेटर, 55 मिनट में बनेगी बर्फ और मोबाइल कनेक्टिविटी भी!
  3. WhatsApp चैट लिस्ट होगी क्लीन, बिजनेस चैट्स जाएंगी अलग सेक्शन में!
  4. Honor के आगामी स्मार्टफोन में मिल सकती है 11,000mAh की जंबो बैटरी
  5. PS Plus Game Catalogue: अप्रैल में फ्री खेलने को मिलेंगे कई नए गेम्स, Horizon Zero Dawn भी शामिल
  6. Oppo का नया टैबलेट 8000mAh बैटरी, 12GB रैम के साथ होगा 21 अप्रैल को लॉन्च
  7. Nothing Warp App लॉन्च, अब कंप्यूटर और मोबाइल के बीच चुटकी में होगी फाइल शेयर, जानें तरीका
  8. OnePlus Pad 4 जल्द होगा भारत में लॉन्च, Snapdragon 8 Elite Gen 5 चिपसेट
  9. 70 भाषाओं के सपोर्ट के साथ Google का नया स्पीच AI लॉन्च
  10. Moto Pad 60 Pro, Pad 60 Neo हुए महंगे! कंपनी ने हजारों रुपये से बढ़ाई कीमत
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »