Leo OTT Release: Netflix पर इस दिन आ रही है थलापति विजय की एक्शन-थ्रिलर

Leo ने सोमवार तक 600 करोड़ रुपये का वर्ल्डवाइड ग्रॉस कलेक्शन और करीब 398 करोड़ रुपये का इंडिया ग्रॉस कलेक्शन कर लिया था।

Leo OTT Release: Netflix पर इस दिन आ रही है थलापति विजय की एक्शन-थ्रिलर
ख़ास बातें
  • Leo फिल्म 16 नवंबर को Netflix पर रिलीज होगी
  • Leo ने सोमवार तक 600 करोड़ रुपये का वर्ल्डवाइड ग्रॉस कलेक्शन किया था
  • करीब 398 करोड़ रुपये के इंडिया ग्रॉस कलेक्शन पर पहुंच चुकी है फिल्म
विज्ञापन
Leo OTT Release: विजय की Leo ने बॉक्स ऑफिस पर तगड़ी कमाई की है। कुछ दिन पहले तक भी फिल्म की टिकटें कई मल्टीप्लेक्स पर बिकती नजर आ रही थी। Leo को 19 अक्टूबर को रिलीज किया गया था। फिल्म ने कथित तौर पर 600 करोड़ रुपये से ज्यादा का वर्ल्डवाइड कलेक्शन किया है। जो लोग इस फिल्म को सिनेमाघरों में देखने नहीं जा पाए, उन्हें इसका OTT प्लेटफॉर्म पर रिलीज होने का इंतजार है। बता दें कि एक मीडिया रिपोर्ट में फिल्म की ओटीटी रिलीज की जानकारी दी गई है, जिसके अनुसार आप कुछ दिनों बाद ही Leo को अपने TV सेट पर देख सकेंगे।

India.com की रिपोर्ट में दावा किया गया है कि Leo फिल्म को 16 नवंबर को Netflix पर रिलीज किया जाएगा, जिसका मतलब है कि दो दिन के भीतर आप इस फिल्म को अपने TV सेट पर देख सकते हैं। हालांकि, फिलहाल मेकर्स या OTT प्लेटफॉर्म की ओर से इस रिलीज को लेकर कोई जानकारी नहीं आई है।

Sacnilk का डेटा बताता है कि Leo ने सोमवार तक 600 करोड़ रुपये का वर्ल्डवाइड ग्रॉस कलेक्शन और करीब 398 करोड़ रुपये का इंडिया ग्रॉस कलेक्शन कर लिया था।

'Leo' तमिल एक्शन थ्रिलर है जो Theog गांव में अपने परिवार के साथ रहने वाले एक पशु बचावकर्ता और कैफे मालिक की कहानी दिखाती है। कहानी में मुख्य किरदार एक खतरनाक ड्रग कार्टेल की नजरों में आ जाता है, जिसके बाद वह इस कार्टेल को आड़े हाथ लेता है। फिल्म जॉन वैगनर के ग्राफिक उपन्यास "ए हिस्ट्री ऑफ वायलेंस" से प्रेरित है।

फिल्म में थलापति विजय के अलावा संजय दत्त, तृषा, प्रिया आनंद, अर्जुन, मैडोना सेबस्टियन और गौतम वासुदेव मेनन जैसे कलाकारों ने अपने अभिनय का जलवा बिखेरा है। फिल्म को निर्देशक लोकेश कनगराज के अलावा रत्न कुमार और धीरज वैद्य ने भी लिखा है। इससे पहले लोकेश कनगराज और विजय की जोड़ी फिल्म मास्टर में एकसाथ देखी गई थी।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Ultraviolette को इलेक्ट्रिक स्कूटर Tesseract के लिए मिली 60,000 से ज्यादा बुकिंग्स
  2. टेस्ला की भारत में पहला शोरूम अगले महीने मुंबई में खोलने की तैयारी
  3. जनसंख्या को भी AI से खतरा? एक्सपर्ट बोले 2300 तक धरती पर सिर्फ 10 करोड़ लोग बचेंगे!
  4. Vivo Y400 Pro 5G vs Motorola Edge 60 vs Poco X7 Pro 5G: जानें कौन सा फोन है 30 हजार में बेस्ट
  5. अब पाकिस्तान में रिपोर्टिंग करेगी हूबहू इंसानी हाव-भाव वाली AI रिपोर्टर!
  6. भारतीय एस्ट्रोनॉट शुभांशु शुक्ला का स्पेस मिशन फिर टला, लॉन्च की नई तिथि का इंतजार
  7. BSNL ने लॉन्च की 5G फिक्स्ड वायरलेस ब्रॉडबैंड सर्विस, जानें प्राइस
  8. EPFO ने दी खुशखबरी, अब कर्मचारी चेहरा दिखा कर जनरेट कर पाएंगे UAN नंबर
  9. Infinix GT 30 Pro vs Realme P3 Ultra vs iQOO Neo 10R: जानें कौन सा मिड रेंज फोन है बेहतर
  10. एयर कंडीशनर में टन का क्या होता है अर्थ, खरीदने से पहले जरूर जान लें ये बात
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »