| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 50 Inches Full HD LED Stard TV (VIVID BPL127F2010J, Black) | ₹ 34,990 |
बी.पी.एल 50 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL127F2010J) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,990 है. बी.पी.एल 50 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL127F2010J) की सबसे कम कीमत ₹ 34,990 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 50 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL127F2010J) |
| Model Name | VIVID BPL127F2010J |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1127 mm x 666 mm x 62 mm |
| Weight (without stand) | 10.5 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1127 mm x 716 mm x 263 mm |
| Weight (with stand) | 11.4 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 Component Video (Y, Pb, Pr) Input |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 100 W, 1 W (Standby) |
| Refresh Rate (Hz) | 240 |
| Battery Type | AAA |
बी.पी.एल 50 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL127F2010J)
₹34,990
विज्ञापन
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल