| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 49 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (STELLER BPL123E36S4C, Black) | ₹ 35,990 |
बी.पी.एल 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (STELLER BPL123E36S4C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,990 है. बी.पी.एल 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (STELLER BPL123E36S4C) की सबसे कम कीमत ₹ 35,990 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (STELLER BPL123E36S4C) |
| Model Name | STELLER BPL123E36S4C |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1102 mm x 678 mm x 93 mm |
| Weight (without stand) | 12.1 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1102 mm x 730 mm x 260 mm |
| Weight (with stand) | VESA Wall Mount Dimensions (Horizontal/Vertical): 200 x 200 mm |
| Stand Type | Tabletop |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | IEEE 802.11 b, g, n, ac |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | RF Input: 1 |
| Brightness | 450 nits |
| View Angle | 178 degree |
| Digital Noise Filter | हां |
| Supported Video Formats | .avi, .wmv, .asf, .mp4, .mov, .3gp, .mkv, .mpg, .mpeg, .vob, .rm, .webm, .vro, .ogm, .flv |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | .wma, .wmv, .asf, .mp4, .mpg, .mpeg, .vro, .vob, .flv, .mkv, .flac, .mp2, .mp3 |
| Power Consumption | 120 W, 1 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | नहीं |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| RAM | 1.5 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
बी.पी.एल 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (STELLER BPL123E36S4C)
₹35,990
विज्ञापन
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल