| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 32 Inches HD Ready LED TV (VIVID BPL080D51H, Black) | ₹ 8,478 |
बी.पी.एल 32 Inch LED HD Ready TV (VIVID BPL080D51H) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,478 है. बी.पी.एल 32 Inch LED HD Ready TV (VIVID BPL080D51H) की सबसे कम कीमत ₹ 8,478 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (VIVID BPL080D51H) |
| Model Name | VIVID BPL080D51H |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 733 mm x 439 mm x 89 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 733 mm x 468 mm x 171 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| PC Audio In | 1 |
| PC D-sub | 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component Y, Pb, Pr Input: 1 |
| Brightness | 250 cd/m1/2 |
| Contrast Ratio | 250:01:00 Static |
| View Angle | 175 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | MPEG - 1 / 2 / 4, MOV, MKV, MP4, MPG, DAT, VOB, AVI |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA, AAC, MP2, PCM |
| Power Consumption | 50 W, 1 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
बी.पी.एल 32 Inch LED HD Ready TV (VIVID BPL080D51H)
₹8,478
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया