| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 43-inch LED Full HD Smart TV (Stellar T43SF24A) |
| Model Name | Stellar T43SF24A |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | हां |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | हां |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 97 cm x 8 cm |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| PC D-sub | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 60W, 0.5W (Standby |
| Touch Remote | नहीं |
| Battery Type | AAA |
| Processor | Quad-Core Processor |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | Android Based |
| Operating System | Android Based |
| Screen Mirroring | हां |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Digital Noise Filter | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
बी.पी.एल 43-inch LED Full HD Smart TV (Stellar T43SF24A)
विज्ञापन
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल