| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 43-inch LED Full HD TV (T43BF24A) |
| Model Name | T43BF24A |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 97 cm x 8 cm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 60 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Smart Remote | नहीं |
| Battery Type | AAA |
| Contrast Ratio | 500000:1 (Static) |
| Picture Engine | नहीं |
| Picture And Picture (PAP) | नहीं |
| Digital Noise Filter | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Supported App - Youtube | नहीं |
| Supported App - Netflix | नहीं |
| Supported App - Hotstar | नहीं |
बी.पी.एल 43-inch LED Full HD TV (T43BF24A)
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस