| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 43 Inches Full HD LED Smart TV (STELLER BPL109E36SFC, Black) | ₹ 22,990 |
बी.पी.एल 43 Inch LED Full HD TV (STELLER BPL109E36SFC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. बी.पी.एल 43 Inch LED Full HD TV (STELLER BPL109E36SFC) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 43 Inch LED Full HD TV (STELLER BPL109E36SFC) |
| Model Name | STELLER BPL109E36SFC |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Iconium |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1028.7 mm x 553.7 mm x 69 mm |
| Weight (without stand) | 10.3 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1028.7 mm x 618.3 mm x 192.7 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | IEEE 802.11 b, g, n /2.4 GHz |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | RF Input: 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component or Y Pb (Cb) Pr (Cr): 1 |
| Brightness | 450 nits |
| Contrast Ratio | 100000:1 (Dynamic) (Static) |
| View Angle | 178 degree |
| Supported Video Formats | USB: AVI,WMV,TS, MPEG, MKV, FLV, MTS, WEBM |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | USB: .wma, MP3, WAV, TS, FLAC |
| Power Consumption | 75 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Smart Remote | हां |
| RF Capable | हां |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| Storage Capacity | 8GB |
बी.पी.एल 43 Inch LED Full HD TV (STELLER BPL109E36SFC)
₹22,990
विज्ञापन
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
भारत में प्रति महीने 31GB डेटा खपत कर रहे लोग! 5G ट्रैफिक में 70% उछाल
Blinkit करेगी एयरपोर्ट पर डिलीवरी, 2500 से ज्यादा प्रोडक्ट्स के लिए सर्विस शुरू