Vivo X300 Ultra में कंपनी के एक्सटर्नल टेलीफोटो कन्वर्टर किट के लिए सपोर्ट होगा। इन स्मार्टफोन्स में Zeiss-ट्यून्ड रियर कैमरा यूनिट दी जाएगी। Vivo X300 Ultra में राउंड कैमरा मॉड्यूल और Vivo X300 FE में हॉरिजॉन्टल पिल शेप वाला कैमरा मॉड्यूल है। इन स्मार्टफोन्स में ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट होगी। पिछले महीने Vivo X300 Ultra को चीन में पेश किया गया था।
और भी वीवो X300 FE ख़बरेंवीवो X300 FE मोबाइल 4 मार्च 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.31-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1,216x2,640 पिक्सल है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। डिस्प्ले में कई गोरिल्ला ग्लास 7i प्रकार के प्रोटेक्शन भी हैं। वीवो X300 FE फोन 3.32GHz मेगाहर्ट्ज़ ऑक्टा-कोर Snapdragon 8 Gen 5 प्रोसेसर के साथ आता है। वीवो X300 FE वायरलेस चार्जिंग, और 90W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वीवो X300 FE फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वीवो X300 FE का डायमेंशन 150.83 x 71.76 x 8.10mm (height x width x thickness) और वजन 190.00 ग्राम है। फोन को Cool Lilac, Graphite Black, और and Moonlight White कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए वीवो X300 FE में वाई-फाई, एनएफसी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | वीवो |
| मॉडल | X300 FE |
| रिलीज की तारीख | 4 मार्च 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 150.83 x 71.76 x 8.10 |
| वज़न | 190.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 6,500 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 90W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 40W |
| कलर | Cool Lilac, Graphite Black, and Moonlight White |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.31 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1,216x2,640 पिक्सल |
| प्रोटेक्शन टाइप | गोरिल्ला ग्लास 7i |
| प्रोसेसर | 3.32GHz मेगाहर्ट्ज़ ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | Snapdragon 8 Gen 5 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/1.57) + 50-मेगापिक्सल (f/2.65) |
| No. of Rear Cameras | 3 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/2.0) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | OriginOS 6 |
| वाई-फाई | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
वीवो X300 FE
विज्ञापन
WhatsApp कॉल के लिए AI जनरेटेड कॉल बैकग्राउंड कैसे बनाएं, ये है आसान तरीका
Vivo T5 Pro 5G vs Redmi Note 15 Pro 5G vs Realme 15 Pro 5G: खरीदने से पहले देखें कौन सा है बेस्ट फोन