| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 55 Inches Full HD LED TV (VIVID BPL139F2010J, Black) | ₹ 44,990 |
बी.पी.एल 55 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL139F2010J) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,990 है. बी.पी.एल 55 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL139F2010J) की सबसे कम कीमत ₹ 44,990 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 55 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL139F2010J) |
| Model Name | VIVID BPL139F2010J |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1231 mm x 1231 mm x 52 mm |
| Weight (without stand) | 19.1 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1231 mm x 776 mm x 315 mm |
| Weight (with stand) | 20 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | Component (Y, Pb, Pr) Input: 1 |
| Brightness | 250 cd/m |
| Contrast Ratio | 250:01:00 (Static) |
| View Angle | 175 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | MPEG - (1 / 2 / 4), MOV, MKV, MP4, MPG, DAT, VOB, AVI |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA, AAC, MP2, PCM |
| Power Consumption | 50 W, 1 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
बी.पी.एल 55 Inch LED Full HD TV (VIVID BPL139F2010J)
₹44,990
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत