इस स्मार्टफोन में 6.79 इंच (1,200 x 2,640 पिक्सल्स) AMOLED डिस्प्ले दिया गया है, यह 120 Hz तक के रिफ्रेश रेट, 3,840 Hz की PWM डिमिंग और लो ब्लू लाइट को सपोर्ट करता है। यह Android 16 पर बेस्ड MagicOS 10 पर चलता है। Honor Power 2 में प्रोसेसर के तौर पर MediaTek Dimensity 8500 Elite का इस्तेमाल किया गया है।
आगामी स्मार्टफोन में 6.79 इंच LTPS फ्लैट डिस्प्ले 1.5K रिजॉल्यूशन (1,200 x 2,640 पिक्सल्स) के साथ हो सकता है। Honor Power 2 के रियर कैमरा सिस्टम में 50 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा हो सकता है। इसके फ्रंट में सेल्फी और वीडियो कॉल्स के लिए 16 मेगापिक्सल का कैमरा दिया जा सकता है। चीन में Honor की वेबसाइट पर इस स्मार्टफोन की लिस्टिंग हुई है।
इस स्मार्टफोन को प्रोसेसर के तौर पर Snapdragon 8 Elite Gen 5 दिया जा सकता है। Honor Magic V6 में 6,900 mAh की कुल कैपेसिटी वाली डुअल-सेल बैटरी हो सकती है। इस स्मार्टफोन का एक अन्य वेरिएंट 7,200 mAh की बैटरी के साथ लॉन्च किया जा सकता है। यह किसी फोल्डेबल स्मार्टफोन में सबसे अधिक कैपेसिटी वाली बैटरी होगी।
आगामी स्मार्टफोन सीरीज के Honor 500 Pro में 6.55 इंच डिस्प्ले दिया जा सकता है। इस स्मार्टफोन का डिस्प्ले 2,736 × 1,264 पिक्सल्स के रिजॉल्यूशन और 120 Hz के रिफ्रेश रेट के साथ हो सकता है। Honor 500 Pro में प्रोसेसर के तौर पर Snapdragon 8 Elite दिया जा सकता है। इस स्मार्टफोन में 16 GB का RAM और 1 TB तक की स्टोरेज हो सकती है।
Honor Magic 8 Pro में 7,200 mAh की बैटरी होगी। इस स्मार्टफोन में 16 GB तक RAM और 1 TB तक की स्टोरेज मिल सकती है। इस सीरीज के स्मार्टफोन्स के डिस्प्ले के लिए TÜV Rheinland Global Eye Protection सर्टिफिकेशन मिला है। ये स्मार्टफोन्स Android 16 पर बेस्ड MagicOS पर चलेंगे। इन स्मार्टफोन्स में सिक्योरिटी के लिए अल्ट्रासॉनिक इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर हो सकता है।
इस स्मार्टफोन सीरीज को 16 अक्टूबर को चीन में लॉन्च किया जाएगा। इसमें चार मॉडल - Honor Magic 8, Magic 8 Pro, Magic 8 Mini और Magic 8 Max शामिल हो सकते हैं। इनमें से Magic 8 और Magic 8 Pro को पहले लॉन्च किया जा सकता है। इसके बाद स्टैंडर्ड और प्रो वेरिएंट्स पेश हो सकते हैं। Honor Magic 7 सीरीज की तुलना में आगामी स्मार्टफोन सीरीज में दो नए कलर्स के विकल्प हो सकते हैं।
इस स्मार्टफोन में 2K फ्लैट डिस्प्ले दिया जाएगा। Realme GT 8 Pro में ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट में 200 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप टेलीफोटो कैमरा होगा। चाइनीज स्मार्टफोन मेकर्स Honor और Vivo की आगामी Honor Magic 8 सीरीज और Vivo X300 सीरीज में भी 200 मेगापिक्सल के टेलीफोटो कैमरा दिए जा सकते हैं। इस स्मार्टफोन में दायीं ओर पावर बटन और वॉल्यूम कंट्रोल बटन हो सकते हैं।
HONOR 200 Lite स्मार्टफोन भारत में लॉन्च हो गया है। इसमें 6.7 इंच का फुल एचडी प्लस एमोलेड डिस्प्ले है। मीडियाटेक डाइमेंसिटी 6080 प्रोसेसर, 8 जीबी रैम, 256 जीबी स्टोरेज है। फोन में 108MP का मेन कैमरा, 50MP का सेल्फी कैमरा, 4500mAh बैटरी है। यह 8GB + 256GB मॉडल में आता है। दाम 17999 रुपये हैं। 26 सितंबर से इसे ऑनलाइन लिया जा सकेगा।
Honor भारत में 19 सितंबर को Honor 200 Lite को पेश करने वाला है। आधिकारिक घोषणा से पहले ही अमेजन पर माइक्रोसाइट के जरिए स्पेसिफिकेशंस का पता चला है। 200 Lite में 6.7 इंच की AMOLED डिस्प्ले है, जिसका FHD+ रेजॉल्यूशन और 2000 निट्स की पीक ब्राइटनेस है। इस स्मार्टफोन में 108 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा और फ्रंट में ऑटोफोकस सपोर्ट के साथ 50 मेगापिक्सल का कैमरा है।